Форум

Сообщество Портал жителей ЖК Царицыно всегда стремится обеспечить вам наилучший опыт общения и обмена информацией. Мы хотим сообщить вам об изменениях в наших коммуникационных каналах.

С тяжелым сердцем, мы приняли решение закрыть наш форум на данном сайте. Это решение было принято с учетом современных требований к безопасности и удобству для наших пользователей.

Однако, мы приглашаем вас присоединиться к нашим активным сообществам в следующих популярных мессенджерах:

1. Группа VK (ВКонтакте): Присоединяйтесь к нашей группе VK, где вы сможете обмениваться новостями, обсуждать важные вопросы, и находить ответы на ваши запросы. Вступить в группу VK

2. Группа Telegram: Мы также создали группу в Telegram — «Портал жителей ЖК Царицыно«, чтобы предоставить вам еще одну платформу для общения и информационного обмена.

3. Группа WhatsApp: Для удобства общения, мы создали группу в WhatsApp — «Портал жителей ЖК Царицыно«, где вы сможете общаться и получать актуальные уведомления.

Мы искренне надеемся, что эти изменения сделают вашу коммуникацию более удобной и эффективной. Спасибо за ваше понимание и активное участие в нашем сообществе. Мы всегда готовы к вашим вопросам и предложениям.